Все статьи


Турнир закончился, поделимся с Вами, что наворотила наша команда )


Ребята огромные молодцы, наша гордость:
 
 @dimakunaev - 34 место. Не смотря на небольшую травму спины, Дима боролся до последнего! Желаем ему скорейшего восстановления и дальше только побед
 
@balanzzza - 6 место среди сильнейших атлетов своей возрастной категории. Так же не смотря на небольшую травму голени, Женя боролась до последнего, проявив волю и характер. Так же желаем скорейшего восстановления. Все победы еще впереди!
 
 @l_betmen - 10 место. После 2-ух летнего перерыва Катя показала, что еще есть порох в пороховнице. Кате желаем, чтобы таких больше больших перерывов не было, ну и ждём ТРЕТЬЮ победу на этом турнире!
 
 @tyunkova_v - 4 место. Что Вероника только не умудрилась показать на этих соревнованиях - слезы, радость, характер, настоящего бойца в общем. Что не под силу многим в ее возрасте. Есть такое выражение - 4ое место это не проигрыш, это победа среди проигравших Вероника самая молодая участница этих соревнований, так что вот у нее точно все победы еще впереди
 
 @makar4eg1992 - 3 место в командном зачете. Что про Макса сказать? Да все тоже самое можно сказать, что и писали о ребятах выше!
 
 Все крутые, все молодцы, но вы достойны быть только победителями.
 
Отдельная благодарность за вклад в подготовку к этому турниру @olegk101@hellsasha@makar4eg1992@tyunkova.tatyana
 
 Увидимся на Сибири через годик
 #siberianshowdown2023

Регистрация


Для новых клиентов первые три тренировки за 1850 руб.
Срок действия – 2 недели.
Внимание!
Тренировки проводятся только по предварительной записи
Щелкните на замочек для записи :)